Специалисту по охране труда Шеркальской средней школы вручена Благодарность Департамента труда и занятости населения ХМАО - Югры

2 сентября 2021 года глава сельского поселения Шеркалы вручила Благодарность Департамента труда и занятости населения ХМАО — Югры специалисту по охране труда Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Шеркальская средняя общеобразовательная школа» А.П. Зайцевой.

Охрана труда — система сохранения жизни и здоровья работников в процессе трудовой деятельности, включающая в себя правовые, социально-экономические, организационно-технические, санитарно-гигиенические, лечебно-профилактические, реабилитационные и иные мероприятия.

2 сентября 2021 года глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко вручила Благодарность Департамента труда и занятости населения Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Зайцевой Анне Петровне — специалисту по охране труда Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Шеркальская средняя общеобразовательная школа», Октябрьский район, за успехи в работе, профессиональное мастерство в области охраны труда.

Людмила Мироненко поздравила с заслуженной наградой, пожелала здоровья и дальнейших успехов в работе!