Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

09.09.2021 10:36 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

7 сентября в сельском поселении Шеркалы проводили на пенсию главного бухгалтера Г.Н. Батенькову

7 сентября 2021 года в сельском поселении Шеркалы проводили на заслуженный отдых опытнейшего специалиста администрации поселения — главного бухгалтера Батенькову Галину Николаевну.

7 сентября 2021 года нам немного грустно!

Мы проводили на заслуженный отдых опытнейшего специалиста администрации поселения — главного бухгалтера Батенькову Галину Николаевну. Она профессионал своего дела, была примером преданности профессии. Огромный опыт и знания старалась передать молодым специалистам. На протяжении многих лет добросовестно и с полной ответственностью выполняла свои должностные обязанности. Выдержка, спокойствие, оперативность, профессионализм — это качества, присущие этому замечательному человеку.

Коллектив администрации сельского поселения Шеркалы поздравил Галину Николаевну с выходом на пенсию! Глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко вручила Почетную Грамоту за многолетний, добросовестный труд, за значительный вклад в социально-экономическое развитие села Шеркалы и в связи с выходом на пенсию! Пожелали крепкого здоровья, успехов в семейных делах, хорошего отдыха!

Мы всегда будем рады видеть Галину Николаевну в своих рядах! Спасибо ей огромное за её труд!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63