С Днём кадрового работника!

Автор: Людмила Мироненко
Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации!

Уважаемые работники кадровой службы! От всей души поздравляем вас с Днём кадрового работника!

Ваш труд, без преувеличения, играет определяющую роль в развитии экономики, образования, культуры и других сфер деятельности.

Работа с людьми – главное и самое сложное направление вашей деятельности. Учёт персонала и организация его обучения, кадровое делопроизводство, система мотивации и оплата труда, реализация социальных льгот и гарантий — за всем этим стоит ежедневная кропотливая работа кадровиков. Работники кадровых структур — люди высокопрофессиональные и обладающие всеми необходимыми качествами.

Благодарим всех работников служб за развитие кадрового потенциала, добросовестность и работу с полной самоотдачей. Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и новых трудовых успехов!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!