30.11.2022 22:12 Среда

Светлана Николаевна - мама сына, призванного по частичной мобилизации

Дорогие, друзья, хотим рассказать Вам еще об одном замечательном человеке. Светлана Николаевна — мама сына, призванного по частичной мобилизации.

Сын и мать, это родство данное людям Богом. Сердце матери, её думы и переживание за сына, выполняющего свой воинский долг, понять непросто. Велики страдания, которые сложно пережить без поддержки родных и близких. Каждой матери мобилизованных солдат мы желаем здоровья крепкого, силы и терпения. Важно помнить, что мы готовы прийти на помощь.

Дорогие мамы, Ваша поддержка для сыновей много значит. Ваша любовь, это то чувство, которое способно укрепить солдатский дух.

Мы гордимся Вашими сыновьями, они настоящие герои.

Светлана Николаевна является многодетной мамой.

В День Матери мы поздравили Светлану Николаевну с праздником, пожелали всей семье здоровья, семейного благополучия, счастья, и чтобы как можно быстрее, сын вернулся домой здоровым и невредимым!

#новостишеркалы