30.12.2022 22:23 Пятница
Категории (2):

Новый год и Рождество - это время чудес!

Это пора сказок, чудес, хорошего настроения, семейного тепла, счастья и, конечно же, подарков.

Это самые сказочные праздники в году.

Жаль, что с возрастом мы перестаём верить в чудеса, но как приятно создать сказку не только для детей, но и на минуту окунуть туда взрослых, чтобы они вспомнили детство, когда ложили записочку под ёлочку со своим желанием, а сказочный Дед Мороз их исполнял.

Нам так хотелось всех наших жителей обнять, поздравить их с наступающими праздниками, создать им сказочный уют!

Частично у нас получилось!

С Дедом Морозом, Снегурочкой, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко обошли все учреждения и постарались всем коллективам принести праздничное настроение!

Они как маленькие дети запускали свои ручки в новогоднюю коробочку с жетонами, на которых было написано "подарок".

Дед Мороз щедро раздавал сладкие угощения!

«Мне до глубины души было приятно смотреть на их улыбки, и я поняла, что мы принесли с собой частичку радости»! – говорит Людмила Мироненко.

Дорогие, друзья, всех поздравляем с наступающим Новым годом!

Пусть этот непредсказуемый год станет для нас началом чего-то нового и прекрасного. Пусть этот год подарит нам всё то, о чём каждый из нас мечтает.

Пусть он откроет двери в чудесный мир счастья, улыбок, тепла и уюта, среди которых не будет места печали и разочарованию.

Нам очень хочется, чтобы этот год стал для нас по-настоящему волшебным, чтобы он смог бы подарить нам столько приятных впечатлений и радостных моментов, сколько мы только смогли бы пожелать.

И пусть этот год станет для нас незабываемым! Всем здоровья на долгие лета!

#новостишеркалы