30.12.2022 19:31 Пятница

Поздравляем вас с наступающим Новым 2023 годом!

Автор: Людмила Мироненко
Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации!

Дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2023 годом!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового 2023 года мы подводим итоги года минувшего и строим планы на будущее.

Уходящий год был непростым для каждого из нас. Он принес нам немало тревог, забот и волнений. Но вместе с тем, этот год заставил нас взглянуть на многие обыденные вещи с другой стороны. Хотим искренне поблагодарить всех вас, дорогие жители села Шеркалы, за проявленные самообладание и терпение, сознательность и посильную помощь в нужный момент.

В преддверии Нового года желаем, чтобы здоровье никогда не подводило вас, чтобы ваши дома были всегда наполнены радостными событиями, а начатые вами дела завершались неизменным успехом! Вдохновенных вам будней и веселых праздников! Мир вашим семьям, крепкого здоровья близким и дорогим людям! Счастливого Нового года!