14.02.2022 20:23 Понедельник

С Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

Уважаемые воины-интернационалисты, участники боевых действий в Афганистане! Примите наши искренние поздравления с важнейшей датой в истории нашей страны – с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск была выведена из Афганистана. Жестокая и длительная афганская война оставила по себе глубокую и трагическую память, сломала жизнь многим молодым ребятам. Мы всегда будем ценить интернациональный подвиг каждого солдата и вечно помнить героев, отдавших свои жизни на службе Отечеству.

От всей души желаем воинам-интернационалистам, ветеранам всех войн и вооруженных конфликтов, их родным и близким счастья, удачи, здоровья и мирного неба над головой!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!