10.03.2022 10:18 Четверг

Сбор гуманитарной помощи

Жители села Шеркалы продолжают сбор гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР.

Вчера всё упаковывали в большие коробки и готовили для отправки. Хотим заметить, что шеркальцы-молодцы!!! Все готовы прийти на помощь. Они несли все: это предметы первой необходимости, хозяйственные товары и моющие, предметы личной гигиены, канцелярские принадлежности, продукты, детское питание, памперсы, даже вещи, связанные в подарок своим внучатам, принесли для деток, которые сейчас в этом больше нуждаются. Все товары с длительным сроком хранения. Хотим выразить слова благодарности жителям села Шеркалы, трудовым коллективам: администрации, пожарной части, клубу, больнице, школе, индивидуальным предпринимателям.

Всем выражаем огромные слова благодарности за гуманитарную помощь для жителей ДНР и ЛНР. Завтра коробки будут доставлены в Приобье для дальнейшей отправки.