Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Уважаемые муниципальные служащие! От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем местного самоуправления!

Служить народу — это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от работы муниципальных служащих и депутатов всех уровней сегодня зависит то, какой будет жизнь населения завтра.

Каждый день вам удается решать множество разных задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. У этого труда всегда одна цель — сделать жизнь каждого человека в нашем селе достойной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

Желаем Вам высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, реализации замыслов, успехов и личного счастья! Пусть ваша работа делает жизнь населения ярче, а в ваш адрес звучит побольше слов благодарности.

И в этот праздник хотелось бы обратиться ко всем жителям сельского поселения Шеркалы. Спасибо вам за ваше активное участие в общественной жизни, спасибо за ваши советы и предложения – они всегда направляют нас в нужное русло и не дают ни на секунду забыть о том, ради чего мы работаем. Администрация сельского поселения всегда открыта для диалога с жителями, всегда прислушиваются к конструктивной критике и готовы решать проблемы населения.

С Уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41