25.04.2022 11:11 Понедельник

Совещание руководителей предприятий

15 апреля 2022 года глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко провела совещание руководителей предприятий, организаций, учреждений при главе сельского поселения Шеркалы.

На совещание были приглашены предприниматели поселения. Рассмотрели ряд серьезных вопросов, таких как:

- капитальный, текущий ремонт жилья в летний период 2022 года;

- прохождение зимнего периода и подготовка к новому зимнему сезону 2022-2023 г.г.; конкретное по каждому пункту рассмотрение уже утвержденного плана мероприятий;

- запасы и обеспечение хлебом и продуктами питания жителей села Шеркалы во время распутицы;

- результаты и дальнейшая работа по проектам инициативного бюджетирования;

- ситуация по заболеваемости , прохождение вакцинации от коронавируса, клещевого энцефалита;

- паводковый период;

- противопожарные мероприятия;

- мероприятия по летнему отдыху, трудоустройство подростков во время летних каникул;

- трудоустройство граждан на общественные работы;

- подготовка и проведение майских праздников.

По всем вопросам заслушана информация присутствующих, принята к сведению, отработаны протокольные поручения с назначением ответственных лиц для исполнения, с указанием даты.