Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

08.04.2022 23:15 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялся смотр-конкурс на лучшую организацию воинского учета

В Октябрьском районе состоялся смотр-конкурс на лучшую организацию воинского учета на территории Октябрьского района по работе в 2021 году.

На заседании комиссии по подведению итогов смотра-конкурса были объявлены победители: Смотр-конкурс на лучшую организацию первичного воинского учета в органах местного самоуправления на территории Октябрьского района в 2021 году: I место — военно-учетный стол сельского поселения Шеркалы (глава сельского поселения Мироненко Людмила Валерьевна, специалист военно-учетной работы Приходько Сергей Иванович).

Смотр-конкурс на лучшую организацию воинского учета граждан, пребывающих в запасе, на территории Октябрьского района в 2021 году: II место — муниципальное казенное образовательное учреждение «Шеркальская средняя общеобразовательная школа» (с.Шеркалы) (директор Коржов Сергей Алексеевич, специалист по кадрам Белозёрова Марина Анатольевна). За участие в смотре – конкурсе на лучшую организацию осуществления первичного воинского учета граждан, пребывающих в запасе, в органах местного самоуправления на территории Октябрьского района ХМАО — Югры в 2021 году, Военный комиссар города Нягань и Октябрьского района ХМАО-Югры Раимбакиев Рашид Ахматиевич наградил почётной грамотой военно-учётный стол сельского поселения Шеркалы, занявший I место по результатам смотра-конкурса на лучшую организацию: (Глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко, специалист военно-учетного стола Сергей Приходько). Поздравляем с заслуженной победой в конкурсе, желаем идти вперёд, покорять любые вершины, новых планов, успешных результатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34