Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

19.05.2022 18:58 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Последним звонком выпускникам

Дорогие выпускники, родители, учителя, администрация школы! Поздравляем вас с праздником! Последний звонок сегодня для выпускников действительно последний и поэтому важное, памятное событие. Вспоминая себя в эти дни много лет назад, понимаем, что вы чувствуете сегодня. Волнительное событие вдохновляет и немного пугает. Это и ясно. Впереди экзамены, поступление, новый коллектив, взрослая жизнь и больше ответственности.

Хотим каждому сказать — ничего не бойтесь! Вы отучились в школе не просто так. За прошедшие годы учителя и родители успели вас подготовить к новому этапу взрослой жизни. Сегодня, когда мы смотрим в ваши светлые лица, понимаем, вы справитесь и даже больше! Вы не просто готовы идти дальше. Каждый из вас точно знает, чего хочет и что для этого нужно. Это особенность нового поколения. Вы взрослеете раньше, чем в свое время мы. Вы дети технического прогресса с гибкими умами, мощной памятью, нестандартным мышлением. Верим, что именно это поколение изменит мир к лучшему. В добрый путь, дорогие выпускники, вас ждет много нового и интересного!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

114