25.05.2022 23:00 Среда

Глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко приняла участие в открытии юнармейских учебных сборов

23 мая 2022 года глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко приняла участие в открытии юнармейских учебных сборов по основам военной службы с гражданами мужского пола, обучающимися в десятых классах муниципальных образовательных учреждениях Октябрьского района.

Самое главное-это, конечно же, закрепление теоретических знаний и приобретение необходимых практических навыков раздела "Основы военной службы" школьного курса "Основы безопасности жизнедеятельности". «Смотрела на ребят и мое сердце было переполнено гордостью, что такие замечательные юноши живут у нас в районе.

Очень радует, что в этом году им предоставлена возможность принять участие в юнармейских сборах, которые стали доброй традицией в Октябрьском районе», «А мы гордимся тем, что это проходит на нашей территории, а значит, у нас позволяют все условия провести это мероприятие на достойном уровне.

Хотелось бы, чтобы у ребят остались только добрые впечатления об этой встрече, чтобы они обрели новых друзей, обменялись опытом, знаниями. Но, а самое главное, я желаю им крепкого здоровья» — делится Людмила Мироненко, глава сельского поселения Шеркалы.