Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

01.06.2022 12:28 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Международным днем защиты детей!

Автор: Людмила Мироненко
Глава сельского поселения Шеркалы

Уважаемые жители села Шеркалы: взрослые и дети! Поздравляем всех с самым ярким летним праздником – Международным днем защиты детей!

Дети – самое дорогое, что может быть у семьи, у общества, у государства. Дети наполняют нашу жизнь светом и смыслом, дарят надежду на будущее. И забота о каждом ребенке, защита его прав, жизни, здоровья, вопросы поддержки материнства и детства, сохранение семейно-нравственных ценностей являются одним из приоритетных направлений.

В Международный день защиты детей снова призываем всех взрослых жителей нашего села соблюдать и уважать права ребенка. Именно в их руки мы передаем свое будущее, и только с их помощью мы сможем создать гуманное, справедливое и благополучное общество.

В этот праздничный день выражаем огромную признательность тем семьям, где дети растут в атмосфере мира, добра и согласия. Отдельных слов благодарности заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. Уважаемые ребята, веселых вам каникул, новых друзей, счастья, радости и здоровья! Пусть вас всегда окружают внимание и забота, любовь и душевное тепло взрослых!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23