Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

17.06.2022 22:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем медицинского работника!

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Нет профессии гуманнее и благороднее, чем дарить людям здоровье, облегчать их страдания, возвращать радость счастливой полноценной жизни. С первого момента появления на свет человек окружен вниманием и заботой врачей. По первому зову люди в белых халатах приходят на помощь к нам в самых сложных ситуациях, совершая порой невозможное. В своем стремлении исцелить они не только проявляют профессиональное мастерство, но и делятся с пациентами душевным теплом.

Низкий вам поклон за ваше ответственное служение долгу, терпение и постоянную готовность прийти на помощь.

Спасибо вам за профессионализм и трудолюбие, умелые руки и чуткие сердца. Желаем крепкого здоровья, благополучия, счастья! Пусть ваш самоотверженный труд приносит вам радость и удовлетворение. И самое главное, пусть никогда ваша благородная профессия не принесет вам разочарований и боли!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

28