Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

01.07.2022 13:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проводили в армию призывника

01 июля 2022 года проводили в ряды Российской армии призывника сельского поселения Шеркалы Коржова Евгения.

Армия – это тест для каждого мужчины.

Пусть же он будет всегда смелым, настойчивым и гордым за то, что ему предоставлено почетное звание- служить в рядах армии и проявить свое мужество, отвагу и честь!

Внутренне настроиться на службу ему помогают взрослые. И слова напутствия как нельзя кстати.

По сложившейся традиции перед отъездом будущего защитника Отчизны с напутственными словами к Евгению обратилась глава муниципального образования сельское поселение Шеркалы Людмила Мироненко. Глава поселения пожелала новобранцу добиться успехов на ратном поприще, а по завершении службы обязательно вернуться на малую родину и вручила подарочный набор призывника.

Где придется отдавать долг Родине земляку выяснится на сборном пункте призывников. Именно там парней распределят по родам войск. Многие из тех, кто уже призван в армию, служат в военных частях Подмосковья, Новороссийска.

Пусть запомнится этот день тем, что провожают тебя самые ценные люди, родные и верные друзья. Пусть каждый оставит след в твоем сердце и служит напоминанием, что дома тебя любят и ждут твоего возвращения.

До встречи! Мы ждем на родной земле!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

129