Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

04.08.2022 00:53 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем рождения любимого села!

Уважаемые односельчане, гости! От всей души поздравляем Вас с нашим общим праздником – с Днем рождения любимого села! Этот день особенный для каждого, кто вложил частицу собственной души в становление и развитие сельского поселения Шеркалы!

Шеркальская земля прославлена многими выдающимися именами. Много замечательных людей вписали свои имена в биографию нашего села, они принесли своей малой Родине почет и уважение.

Люди — это наше самое главное богатство. Без людей не было бы деревень, сел, городов. День рождения села — это праздник его жителей, всего народа, который сохраняет и чтит свои традиции и уважает историю. Наше славное село с богатой историей развивается и процветает, и в этом ваша заслуга, и за это я вам говорю большое спасибо!

Шеркальцы могут не только по праву гордиться селом, его историей, но и рассчитывать на прекрасные перспективы в будущем. Свидетельство тому – наша молодежь, одаренная, деятельная, полная сил и стремления к знаниям. Уверена: старшему поколению есть, кому передать свою любовь к родному дому, свою гордость за наше село.

Стоять и процветать нашему селу еще многие века, и каким мы с вами его передадим потомкам, зависит только от нас. Встречая юбилей села, надо вспомнить все лучшее, что происходило, все серьезные события и знаменательные даты, которые складываются в историческую летопись.

Сегодня Шеркалы, благодаря Вашему труду, талантам и знаниям, по праву считается одним из лучших населенных пунктов Октябрьского района и держит призовые места в конкурсе среди городских и сельских поселений. Шеркалыцы славятся своим гостеприимством , потому что каждый любит свою малую Родину и стрепетом относятся к ее истории.

Желаем Вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, большого счастья, благополучия и уверенности в завтрашнем дне, осуществления заветных планов. Пусть царит на нашей земле радость, мир, доброта и теплота людских сердец!

С праздником дорогие земляки! С днем рождения, Шеркальцы!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

95