Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

05.08.2022 22:23 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С Днем железнодорожных войск!

Поздравляем офицеров и служащих, ветеранов железнодорожных войск России с профессиональным праздником!

Именно в этот день в 1851 году Указом Николая I были сформированы особые военно-железнодорожные подразделения. Во все времена железнодорожные войска обеспечивают исправность железнодорожного полотна, безопасную и бесперебойную работу железной дороги, станций, вокзалов, охрану мостов и железнодорожных переездов.

«Военные железнодорожники всегда мужественно и самоотверженно выполняли свой долг перед Родиной. В годы Великой Отечественной войны восстановили и построили более 120 тысяч километров железных дорог, свыше 3 тысяч мостов. В мирное время железнодорожные войска Российской Федерации помогают ликвидировать последствия чрезвычайных ситуаций, аварий и катастроф».

Это значит, что перед военными железнодорожниками стоят особенно ответственные и сложные задачи. Уверены, что профессионализм, дисциплина и отличная боевая подготовка позволят военнослужащим железнодорожных войск успешно с ними справиться.

Ваш профессионализм и отличная боевая подготовка является залогом спокойствия уральцев, безопасности и стабильной работы главной железнодорожной магистрали. Желаем вам крепкого здоровья, личного счастья, высокого боевого духа, мира и добра.

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23