Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

01.09.2022 23:19 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Завершилось теплое лето, отзвенели беззаботные каникулы, дан старт новому учебному году!

Сегодня все храмы науки гостеприимно распахнули свои двери! В этот день вновь оживают школьные классы, города и села пестрят букетами цветов в руках первоклассников, а взрослые с теплой грустью вспоминают как сами когда-то переступили школьный порог и те замечательные годы, когда были учениками!

Это день, когда можно все начать с чистого листа! Новые планы, новые знания, новые знакомства, новые достижения! Дорогие друзья, сегодня глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко приняла участие в торжественном мероприятии, которое было посвящено Дню знаний, началу нового учебного года. Линейка была организована в спортивном зале школы по всем предписанным правилам для всех учащихся. Настроение у присутствующих хорошее. Чувствуется, что летние каникулы придали им заряд бодрости, зарядили положительными эмоциями. Во время поздравления, воспользовавшись случаем, глава поселения Людмила Мироненко вручила Благодарственные письма Администрации сельского поселения Шеркалы, Администрации Октябрьского района за многолетний, добросовестный труд. Прозвучал первый звонок и много напутственных слов в адрес участников сегодняшнего торжества. Сегодня мы приняли активное участие в акции «Собери ребенка в школу» Благотворительная акция «Собери ребенка в школу» стала партийной традицией. В ней активно принимают участие депутаты различного уровня, волонтеры и другие неравнодушные граждане. Глава поселения от себя лично, от членов партии 'Единая Россия", от депутатов села Шеркалы, поздравила самых юных участников нашего торжества с Днем Знаний и вручила им наборы для первоклассников, куда вошли самые необходимые канцелярские принадлежности. Думаем, сейчас им этот подарок будет очень кстати. «Сборы ребенка в школу – хлопотное и затратное дело для родителей. Ежегодно единороссы проводят акцию «Собери ребенка в школу» для детей из малообеспеченных и многодетных семей, в этом году сбор расширен еще и для детей Донбасса и освобождённых территорий. Напомним, любой желающий может внести свой вклад в формирование школьных наборов для нуждающихся детей. Ещё раз хотим пожелать всем здоровья, творческих успехов, терпения, мудрости, вдохновения, профессиональных удач и погрузиться в науку с головой так, чтобы это приносило вам удовольствие, результативности!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

120