14.09.2022 17:57 Среда

Наша землячка Мироненко Екатерина в числе победителей Всероссийского конкурса «ФАДН России - информационные гранты»

Конкурс проходил среди физических лиц и некоммерческих организаций, организатором выступило Федеральное агентство по делам национальностей.

Целью проведения конкурса является оказание комплексной информационной поддержки проектов в сфере реализации государственной национальной политики Российской Федерации.

✍Заявки на конкурс принимались до 1 июня 2022 года, всего было подано 57 заявок.

Итоги подведены, в числе победителей наши земляки!

💫Жительница села Шеркалы Екатерина Мироненко стала победителем с проектом "Кукольный театр "Миснэ".

💫Совместный проект Октябрьской районной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны и труда и Нижне-Нарыкарской сельской библиотеки — "Наследие малой родины храним" удостоен победы.

💐 Мы поздравляем с победой! Желаем сил и энергии для новых свершений и отличного настроения!

Нам очень приятно, что жители принимают активное участие в конкурсах! Это дополнительное внимание к нашей малой родине!