14.09.2022 17:53 Среда

Прошли XX районные соревнования «Школа безопасности»

📢С 6 по 9 сентября в селе Шеркалы прошли XX районные соревнования «Школа безопасности».

7 команд обучающихся Октябрьского района испытали себя в полевых условиях.

💪 Ребята без труда прошли пожарно-тактическую полосу препятствий, маршрут выживания, выполнили поисково-спасательные работы, проявили свои знания в ориентировании в заданном направлении, показали силу и выносливость на этапе «Физическая подготовка», а между этапами соревнований показали свои творческие способности в конкурсе «Визитная карточка команды» и «Конкурс газет».

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

🏆Старшая группа:

1 место – Шеркальская школа;

2 место – Андринская СОШ;

3 место – Перегребинская школа.

🏆Средняя группа:

1 место – Приобская школа;

2 место – Унъюганская школа № 2 им. Альшевского М.И.

Победителей и призеров соревнований ждали призы в виде туристического снаряжения и оборудования, которое им пригодится для подготовки к соревнованиям в следующем году.