Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

14.09.2022 17:46 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

10 районный туристический слёт педагогов Октябрьского район

Сельское поселение Шеркалы в очередной раз гостеприимно распахнуло свои двери для участников X районного туристического слёта педагогов Октябрьского района. Это мероприятие стало традиционным и ежегодно проходит на нашей территории.

. В слёте, проводимом с целью обобщения передового опыта туристско-краеведческой работы среди работников образования, повышения профессионального и туристского мастерства педагогов и использования туризма как средства укрепления здоровья, приняли участие 10 команд: МБОУ «Приобская СОШ», МБОУ «Шеркальская СОШ», МБОУ «Сергинская СОШ», МБОУ Талинская СОШ», детский сад Талинка, МБОУ «Октябрьская СОШ», МБОУ «Андринская СОШ», МБОУ «Большелеушинская СОШ», МБОУ «Перегребинская СОШ», ДДТ «Новое поколение Приобье». Команды, прибывшие на слёт, достойно представили себя в предложенных этапах соревнований «Ориентирование», «Маршрут выживания», раскрыли творческий потенциал и способности своей команды в конкурсе «Представление команд» и «Быт». Любое соревнование — это испытание, в котором славу получает истинный боец! И этими бойцами являетесь вы, дорогие участники соревнования!

По итогам этапов состязаний в соревновании «Ориентирование»:

🥇1 место в личном первенстве среди женщин заняла Ольга Постнова, Андра, среди мужчин — Анатолий Чепарухин, Октябрьское.

🥈2 место в личном первенстве среди женщин заняла Анастасия Уракбаева, Шеркалы, среди мужчин — Вадим Белозёров, Шеркалы.

🥉3 место в личном первенстве среди женщин заняла Майя Карабельникова, Шеркалы, среди мужчин – Никита Борохов, Приобье.

По итогам слёта в общекомандном зачете:

🥇1 место заняла команда МБОУ «Андринская СОШ»;

🥈2 место – команда МБОУ «Шеркальская СОШ»;

🥉3 место присуждено команде МБОУ «Перегребинская СОШ».

Поздравляем с победой и хтиму пожелать вам всегда проявлять себя также уверенно, решительно, смело и достойно! Пусть успех и удача всегда будут на вашей стороне.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

83