Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

27.09.2022 11:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День дошкольного работника

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают все дошкольные работники.

Этот праздник сравнительно молодой, но от этого он не теряет своей важности для общества, для страны и, конечно, для наших малышей.

Для самых маленьких граждан России познание окружающего мира, умение общаться в коллективе начинается именно с первого воспитателя, с заботливого, внимательного и профессионального отношения всех дошкольных работников. Во многом от вас – воспитателей – зависит благополучие ребёнка и его успешное развитие.

Все мы знаем, что дошкольное образование – это первая ступенька в становлении личности, здесь формируется общая культура, происходит развитие физических, интеллектуальных и нравственных качеств. И именно чуткий, кропотливый труд воспитателя, который готов отдать детям всю свою заботу и внимание, помогает сделать дошкольное образование успешным, а детство подрастающего поколения счастливым. Ваша работа – фундамент для всей образовательной системы.

Этот праздник – замечательный повод выразить искреннюю признательность и глубокую благодарность за ваш важнейший труд!

Надеемся, мы с вами еще много сделаем для повышения качества дошкольного образования, а значит– для качества жизни наших детей.

Желаем вам благополучия и стабильности, воплощения всех идей и планов! Здоровья, счастья Вам и вашим близким.

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

38