09.01.2023 21:37 Понедельник

Новый год — самый любимый, добрый и сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье

Все искренне ждут Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений. Ведь собирается вся семья, все дарят друг другу подарки.

Люди в новый год становятся добрее и счастливее.

В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

06 января 2023 года старшее поколение села Шеркалы имело возможность принять участие в новогоднем праздничном представлении.

Началась наша встреча со сказки "Морозко", которая всех присутствующих на какое-то время окунула в детство!

Затем все приняли активное участие в культурно-развлекательной программе, где плясали, пели, без ножниц готовили снежинки и украшали ими елочку, разыгрывали призы, участвовали в конкурсах!

Настроение было замечательное!

Глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко поздравила всех с праздниками, пожелала крепкого здоровья, благополучия, достатка, мирного неба!

В программу праздничного мероприятия включили мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки, которая и послужила памятным сувениром о нашей встрече!

Выражаем слова искренней признательности коллективу Культурно-спортивного комплекса "Триумф", всем участникам Новогоднего представления и нашим гостям!

Всем спасибо за чудесный праздник!

#новостишеркалы