Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Югре прошёл двухдневный ежегодный форум “ЮграТур 2023”

В Югре прошёл двухдневный ежегодный форум “ЮграТур 2023” — один из ведущих деловых мероприятий Югры в сфере туризма.

В очередной раз форум наглядно демонстрировал привлекательность и огромный потенциал туристских ресурсов региона. Он оказывает положительное влияние на расширение межрегиональных связей.

Деловая программа Форума была обширна — круглые столы, обучающие семинары, экспертные сессии, дискуссии, мотивационные лекции для студентов, презентации турпродуктов регионов, мастер-классы, концертные программы, а также ярмарка товаропроизводителей Югры.

География участников выставки охватывала всю Югру. Наша делегация презентовала лучшие туристские продукты района — уникальные туристические маршруты этноглемпинг "Зимнее Алешкино", "Октябрьское глазами туристов", кукольный театр "Миснэ", сувенирную продукцию и многое другое.

Кукольный театр"Миснэ"-победитель гранта среди физических лиц обратил на себя особое внимание. Не было прохожих, кто бы около него не остановился. Всем хотелось сделать фото на его фоне в память о встрече, кому-то не терпелось потрогать руками.

Эта замечательная экспозиция вызвала интерес и у нашего Губернатора Натальи Владимировны Комаровой. Она с большим удовольствием рассматривала ручное творение наших клубных рукодельниц.

Это действительно ёмкий труд.

Ни сколько не преувеличиваем, потому как просили его продать прямо там в первые часы знакомства с ним! Клуб получил заказ на изготовление такой красоты. Мы гордимся своим учреждением! Они не сидят на месте, все время ищут новые идеи, решения. Подготовили очень большое разнообразие сувениров, богатую выставку. Выражаем огромные слова благодарности им за работу! Желаем успехов и процветания!

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы

#новости@sherkal_adm

#наша_гордость@sherkal_adm

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8