С Днем народного единства!

Автор: Людмила Мироненко
Глава сельского поселения Шеркалы

Уважаемые жители села Шеркалы!

Поздравляем вас с одним из важнейших государственных праздников России – Днем народного единства!

День народного единства — это праздник, символизирующий глубокие исторические корни единения российского народа. Именно единение помогло нашему народу усвоить один из важнейших уроков истории: только объединив усилия всех граждан, можно сохранить свободу и независимость.

В реалиях сегодняшнего дня мы особенно четко осознаем себя гражданами единого и сильного государства, у которого есть великое прошлое, достойное настоящее и светлое будущее. Наша страна обладает огромным культурным, экономическим и человеческим потенциалом, которые отражают сплоченность и духовное единство многонационального российского народа, способствуют развитию нашей страны.

В сельском поселении Шеркалы в добром соседстве живут представители разных национальностей, исповедующие разные религии и политические взгляды. Каждый житель села вносит свой вклад в развитие экономического и культурного потенциала, способствует укреплению общественных отношений, заслуживает уважения и внимания. Пусть в нашей жизни всегда будет место взаимопониманию и взаимопомощи во имя спокойствия и благополучия родных и близких.

От души желаем всем жителям здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и мирного неба над головой!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!