Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем с Днём Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители сельского поселения Шеркалы! Поздравляем Вас с главным государственным праздником страны – Днём Конституции Российской Федерации.

Конституция — это вектор развития всей России, фундамент демократического развития нашего государства, залог стабильности, мира и согласия в стране, гарант равных прав и возможностей всех россиян. В центре политической системы, отраженной в нашей Конституции – человек, гражданин, его жизнь, права и свободы.

Все годы и десятилетия своего существования Основной закон позволяет уверенно двигаться по пути развития правовой системы и укрепления гражданского общества. Конституция была и остается залогом дальнейшего развития России.

Для каждого гражданина нашей страны Конституция — гарант свободы и верховенства права. Она открывает перед нами простор для реализации своих идей и стремлений, а наша задача — беречь ценности, провозглашенные Конституцией России.

В этот день желаем Вам и Вашим близким счастья, благополучия, успехов во всех начинаниях!

С уважением, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко и коллектив администрации!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23