18.12.2023 16:13 Понедельник
Категории (2):

Дорогие друзья, спешим поделиться приятной новостью!

Наши ребятишки — умнички! Мы гордимся ими! Спасибо огромное родителям за воспитание замечательных детей!

12 по 17 декабря в Югорске прошло Первенство автономного округа по лыжным гонкам среди юношей и девушек 13-14 лет в зачет V Спартакиады Ханты — Мансийского автономного округа — Югры «Спортивные таланты Югры».

Елизавета Петрова завоевала бронзу в классической гонке, серебро в коньковой, а также, бронзу в эстафете в составе команды Октябрьского района!

Поздравляем!!! Желаем крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, удачи!

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы