01.02.2023 20:16 Среда

Активно ведутся работы по технологическому присоединению к электрической сети

Активно ведутся работы по технологическому присоединению к электрической сети 10/0,4 кВ АО "ЮТЭК — Региональные сети" объекта "Базовая станция сотовой связи", "РТРС Шеркалы-2", расположенного по адресу: Тюменская область, Ханты-Мансийска округ — Югра, Октябрьский район, село Шеркалы, улица Мира 69 Б, 69 в., а именно: строительство распределительной сети протяжённостью 21 метр 10 кВ, 90 метров 0,4 кВ, установка 6 опор, монтаж трансформатор ной подстанции.

Жизнь продолжается и это очень радует!