Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

01.02.2023 20:14 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мой рабочий день начинается с утренней планерки на улице

Глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко, говорит: «Мой рабочий день начинается с утренней планерки на улице.

Порядка двадцати человек бравых ребят работает в команде по благоустройству села Шеркалы. Я без них, как без рук. Именно они своими руками в ежедневном режиме убирают огромную массу снега: с пешеходных дорожек, с детских площадок, с территорий, прилегающих к пешеходным переходам, с тротуара на мосту и на примыкающей к нему дороге, на вертелетной площадке, кладбище, в Парке Победы, на контейнерых площадках, остановке, зоне отдыха, чтобы создать комфортные условия для наших жителей. Погода в этом году богата на урожай снега, поэтому расслабляться нам не позволяет. После вчерашней метели, ребятам сегодня пришлось попотеть, но то, что мы с ними утром запланировали, все выполнили! Молодцы!» Хотим выразить слова огромной благодарности за труд и пожелать крепкого здоровья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16