Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О реализации нашего проекта

Дорогие, друзья, мы Вам неоднократно рассказывали о реализации нашего проекта. Сегодня нам хочется поделиться с Вами замечательной информацией о подведении почти годового итога с приведением нескольких цифр: с февраля и до конца 2022 года жители воспользовались услугой забора воды с колонки на 1864 куба, т. е. 9320 бочек по 200 литров, которые стоили бы при подвозе водовозной машиной по утвержденному тарифу — 1231052 рубля, а фактически жители самовывозом через колонку по электронным ключам потратили 338666 рублей, экономия для населения составила 892385 рублей.

Замечательная цифра!

Потребность воды выросла в разы.

Шеркальцы начали улучшать свои жилищные условия!

Сумма нашего проекта небольшая, всего 330 тысяч рублей, где из них средства округа составили 130155 рублей, средства местного бюджета-110 тысяч рублей, 24 000 рублей-средства физических и юридических лиц, 92845-нефинансовый вклад, но зато сколько радости мы смогли принести нашим жителям с реализацией данной задумки!

Хотим напомнить, что 11.02.2021 года жители села Шеркалы активно включились в обсуждение инициативных проектов, выдвинутых инициативными группами для участия в первом региональном конкурсе проектов инициативного бюджетирования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

На обсуждение представлено два проекта: "Устройство воздухоопорного сооружения, многофункциональный спортивный зал по адресу: ул.Мира 34 Б",

"Устройство водоразборного пункта (круглосуточного) на границе территории скважины ул. Мира 69 а (по электронным ключам)".

Оба эти проекта стали победителями.

Дорогие друзья, Вы сможете пользоваться услугой колонки с оплатой по электронным ключам в любое для Вас удобное время и по цене в разы ниже стоимости талона за бочку воды.

Сегодня есть возможность получить данную услугу!

Всем желаем крепкого здоровья, удачи и новых идей!

Но хотим предварительно донести информацию, что в этом году мы с вами будем обсуждать проект остановочного комплекса для пассажиров. Но это будет чуть позже!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18