01.02.2023 20:11 Среда

О строгом соблюдении правил дорожного движения и только к трезвому вождению

Глава сельского поселения Шеркалы Октябрьского района Людмила Валерьевна Мироненко и старший госинспектор дорожного надзора Госавтоинспекции Октябрьского района капитан полиции Яна Анатольевна Шаталова призывают водителей к строгому соблюдению правил дорожного движения и только к трезвому вождению.

‼Уважаемые жители и гости Октябрьского района, не будьте равнодушными и проявляйте свою гражданскую позицию в поддержании правопорядка на наших дорогах — сообщайте о фактах управления водителями транспортным средством в состоянии опьянения по телефонам 02, 112, 8(34678) 2-10-82, а также можно отправить анонимное сообщение в Телеграм в чат-бот «ДПС ХМАО – Югра» @Ugra_gibdd_bot .