07.07.2023 19:41 Пятница

С профессиональным праздником – Днем российской почты!

Автор: Людмила Мироненко
Глава сельского поселения Шеркалы и коллектив администрации!

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

В современном мире почта по-прежнему является неотъемлемой частью социально-производственной инфраструктуры общества и выполняет не только основную историческую обязанность – доставку почты, но также предоставляет широкий спектр востребованных услуг. Сегодня в почтовой отрасли нашего села трудятся замечательные люди, душой и сердцем преданные своей профессии, ответственные за конечный результат.

Дорогие работники почтовой связи! Примите слова искренней благодарности за ваш нелегкий и такой необходимый людям труд, за терпение и верность избранному делу. Желаем вам профессиональных и личных успехов, крепкого вам здоровья, счастья и праздничного настроения! Пусть новости, которые вы приносите людям, всегда будут только хорошими!