01.09.2023 14:34 Пятница

С профессиональным праздником нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые работники нефтяной и газовой промышленности! Дорогие ветераны отрасли! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем людей нелегкой, поистине мужской профессии, которая требует упорства, надежности и профессионального мастерства.

В ваших руках, дорогие друзья, наше всеобщее достояние — сокровища российских недр.

Благодаря вашему труду, целеустремленности и мастерству в наши дома приходят тепло и уют, а промышленность и транспорт получают необходимые энергетические ресурсы. Все это положительно сказывается на качестве жизни людей.

Искренне признательны вам за каждодневный труд, мастерство и умение решать самые сложные производственные задачи.

Выражаем глубочайшую признательность ветеранам нефтегазовой промышленности. Ваш пример и традиции вдохновляют нынешнее поколение нефтяников и газовиков на новые победы.

Желаем успехов, новых открытий и трудовых побед! Крепкого здоровья, благополучия и простого житейского счастья! С праздником!