27.01.2024 12:57 Суббота

Ребенок - главный пассажир

Учащиеся Шеркальской школы провели акцию «Ребенок – главный пассажир». Акция направлена на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров.

Водитель никогда не должен нарушать Правила дорожного движения, а перевозя ребенка должен быть еще более внимательным и осторожным. 25 января учащиеся школы провели акцию «Ребенок – главный пассажир». Акция направленна на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием детей-пассажиров, на популяризацию использования детских удерживающих устройств и ремней безопасности.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы