Отчёт главы за 2023 год

18 января глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко отчиталась перед жителями села Шеркалы о своей деятельности и работе администрации за 2023-й год.

Год был непростым, полным потрясений и в то же время знаковым в плане побед и настоящих прорывов.

Благодарим земляков за неравнодушие к нашей малой Родине, искренний интерес к делам и проблемам Шеркал. В ходе работы был озвучен вопрос, который касается пассажирского автобуса.

В этом году действительно автобус часто выходит из строя, и по этой причине отменяют рейсы.

Этот вопрос взят в работу, о решении сообщим дополнительно.

Весь этот год мы открывали горизонты счастливого будущего для любимого села Шеркалы вместе с вами –  с работниками Культурно-спортивного комплекса "Триумф", жилищно-коммунального комплекса, пожарными, газовиками, электриками, рабочими, педагогами, врачами, медсёстрами, работниками музея, продавцами и просто активными, неравнодушными жителями, за что Выражаем искренние слова благодарности, желаем всем здоровья, уюта, тепла и процветания нашему селу.

Более подробно с отчетом можно ознакомится на официальном сайте администрации сельского поселения Шеркалы: https://sherkaly-adm.ru/inova_block_documentset/document/426626/

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы