12.02.2024 17:28 Понедельник
Категории (2):

Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России"

В минувшие выходные в пгт. Приобье проходило самое массовое спортивное мероприятие в году — Всероссийская лыжная гонка "Лыжня России", в котором от нашей территории приняло участие 19 человек.

Перед церемонией открытия прошла общая разминка.

И вот он – долгожданный старт!

Столько азарта, задора, прекрасного настроения!

Замечательный спортивный праздник!

И мы приехали с наградами!

Петрова Елизавета — 2 место,

Григорьева Диана — 2 место,

Ахметгалиев Игорь — 3 место.

Хотим выразить слова огромной благодарности тренеру Уракбаевой А.Н. за воспитание замечательных спортсменов. Белозерову В. В. и ребятам спасибо за участие и победу!

С каждым годом Лыжня России становится все более значимым событием в спортивной жизни всего района.

Ведь подобного рода мероприятия способствуют повышению у людей интереса к занятиям физкультурой, здоровому и активному образу жизни.

Приятно было смотреть на то, что в забеге принимали участие целые семьи!

Всех поздравляем со спортивным праздником!

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы