27.02.2024 19:42 Вторник

💥 Более 200 жителей Октябрьского района объединил районный военно-патриотический фестиваль «Честь имею!»

🎶На базе Культурно-информационного центра в поселке Октябрьское 24 февраля состоялось грандиозное по своим масштабам и творческим номерам событие — районный военно-патриотический фестиваль-конкурс «Честь имею!», посвященный 35-ой годовщине вывода войск из Афганистана, 80-летию со Дня снятия блокады Ленинграда.

🎼Для участия в конкурсе в районный центр съехались творческие коллективы и сольные исполнители со всех поселений района.

Более 50 заявок и 200 участников из 11 населенных пунктов Октябрьского района.

Диплом победителя Районного конкурса военно-патриотической песни «Честь имею!», посвященного 35-ой годовщине вывода войск из Афганистана и 80-летию со Дня снятия блокады Ленинграда, получила Анастасия Уракбаева эстрадный вокал соло, старшая возрастная группа от 18 лет и старше!

Диплом участника получила Порецкая Софья эстрадный вокал, возрастная группа 11-13 лет.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы