07.02.2024 20:33 Среда

Ура!!! Команда Октябрьского района стала ПОБЕДИТЕЛЕМ Финального Первенства ХМАО-Югры по лыжным гонкам среди девушек и юношей 13-14 лет, которые состоялись в городе Ханты-Мансийске с 26 января по 1 февраля 2024!!!!

С первой гонки наша команда вышла на лидирующую позицию, которую укрепляла с последующими гонками!!!

1 соревновательный день — гонка классическим стилем: Софья Соколова (Приобье) Елизавета Петрова (Шереалы)

2 соревновательный день- гонка свободным стилем:

Рамиль Ахметов (Унъюган), Елизавета Петрова (Шеркалы)

3 соревновательный день- эстафета: юноши 4х3км Зверев Егор (Приобье) Лазарев Павел (Унъюган) Кудряшов Михаил (Приобье) Ахметов Рамиль (Унъюган)

девушки 4х2км Соколова Софья (Приобье) Ермакова Алиса (Приобье) Сафонова Валерия (Приобье) Петрова Елизавета (Шеркалы)

Поздравляем тренеров и команду! Желаем новых побед и больших свершений!

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы