Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

08.02.2024 16:40 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тренировка ВОС

Каждый день доносится весёлый шум из купола, который светится в вечернее время и уже можно понять, что там проходит мероприятие!

Кто-то играет в теннис, кто-то делает пробежку по кругу, направляя вперёд футбольный мяч, кто-то тренирует себя по подаче в кольцо баскетбольного мяча, но а потом, конечно, волейбол!

Вот полюбилась нам эта командная спортивная игра!

Спорт — это неотъемлемая часть здорового образа жизни, им занимаются и дети, и взрослые ради собственного удовольствия и ради пользы для здоровья.

Дорогие друзья, всех желающих мы приглашаем в наш спортивный зал!

Спорт прежде всего — это здоровье, а здоровье — это то, что необходимо каждому человеку. «Здоровым будешь — все добудешь» -гласит народная мудрость, с которой нельзя не согласиться!

Забота о своем здоровье — это долг и обязанность каждого человека!

Всем желаем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, спортивного долголетия, веры в свои силы и достижения поставленных целей!

Хотим напомнить, что 07.04.2023 года проект" Устройство ограждения, модульного вспомогательного здания воздухоопорного сооружения многофункционального спортивного зала в селе Шеркалы с его комплектованием" одержал победу (третий этап) в третьем конкурсе инициативного бюджетирования Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.

Хочется в очередной раз выразить слова благодарности Команде Югры!

Сейчас в стадии завершения документы на участие в четвёртом региональном конкурсе инициативного бюджетирования, где мы с вами заявляемся с проектом "Обустройство Парка Победы".

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы

#новости@sherkal_adm

#КомандаЮгры

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2