14.03.2024 23:18 Четверг

Для любого человека важны комфортные условия для жизни, а комфорт начинается с жилья

Перспективы в этом вопросе есть! В начале января нашу территорию посетил Сергей Васильевич Черепенко, с целью посмотреть земельные участки, выделенные под жилищное строительство, после чего заинтересовался нашим предложением и принял участие в аукционе.

Сейчас, не теряя времени, понимая, что скоро закончится зимник, активно завозит материал.

До конца этого года инвестор планирует построить четыре 2-х квартирных дома блокированной застройки.

Инженерные коммуникации к участкам подведены.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы