07.03.2024 22:05 Четверг

Поздравления матерям наших воинов-земляков

В преддверии международного женского дня, глава сельского поселения Шеркалы Людмила Мироненко выразила искренние поздравления матерям наших воинов-земляков, участвующих в специальной военной операции.

С глубочайшим уважением мы поздравляем женщин, чьи сердца связаны с доблестными защитниками нашего Отечества! В преддверии этого знаменательного праздника, мы желаем всем вам крепкого здоровья, надежности и покоя, как в личной, так и в общественной жизни.

Мы благодарны и восхищены всеми женщинами, которые воспитывают сыновей и поддерживают своих мужей, стоящих на защите нашей Родины.

Пусть ваш праздник будет наполнен радостью и уютом! Мы глубоко признательны вам за ваш неоценимый вклад в безопасность и благополучие нашей страны.

#новостишеркалы

#администрацияшеркалы