23.06.2014 13:21 Понедельник

Состоялись публичные слушания по проекту решения о внесении изменений «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения Шеркалы»

Администрация сельского поселения Шеркалы публикует Протокол публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 31.03.2008 № 16 «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения Шеркалы».

с.п. Шеркалы 18 июня 2014 года. 18-00 часов

Место проведения: с.п.Шеркалы, здание МБУК «СДК «Триумф»;.

Начало слушаний: 18-00 часов.

Публичные слушания проводятся по инициативе администрации сельского поселения Шеркалы, назначены в соответствии с Уставом сельского поселения Шеркалы и на основании решением Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 28.09.2009 № 79 «О порядке организации и проведения публичных слушаний в муниципальном образовании сельское поселение Шеркалы», О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 31.03.2008 № 16 «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения Шеркалы».

Приглашены: депутаты Совета депутатов сельского поселения Шеркалы, представители организаций и учреждений, жители поселка.

Присутствовали: глава сельского поселения Шеркалы Мироненко Л.В.., главный специалист по вопросам ГОиЧС Собянин А.В., Главный специалист по социальным вопросам Смирнова Я.Н., Главный специалист по юридическим вопросам и кадровому обеспечению Зайцева А.П., Главный специалист по управлению муниципальным имуществом Шубина С.С. Депутаты Совета депутатов сельского поселения Шеркалы, представители организаций и учреждений, жители сельского поселения Шеркалы: 17 (семнадцать) человек. Список прилагается.

Председательствующий: Мироненко Л.В.

Поступило предложение об избрании секретарем Смирнову Я.Н.

Голосовали – решение «единогласно» — избрать секретарем Смирнову Я.Н.

Повестка дня: Обсуждение проекта решения Совета депутатов сельского поселения Шеркалы «О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 31.03.2008 № 16 «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения Шеркалы».

Докладчик Собянин А.В. огласил проект решения «О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 31.03.2008 № 16 «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения Шеркалы».

Выступления граждан по внесению замечаний, уточнений, предложений, рассмотрение поступивших заявлений:

Вопросов и предложений не поступило.

Решение: рекомендовать Совету депутатов сельского поселения Шеркалы принять проект решения О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 31.03.2008 № 16 «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения Шеркалы».

Публичные слушания по проекту решения Совета депутатов сельского поселения Шеркалы «О внесении изменений в решение Совета депутатов сельского поселения Шеркалы от 31.03.2008 № 16 «Об утверждении правил землепользования и застройки сельского поселения Шеркалы» в с.п. Шеркалы завершены.

Председательствующий: Мироненко Л.В.

Секретарь: Смирнова Я.Н.