31.12.2015 15:16 Четверг

В отдел судебных приставов по Октябрьскому району требуется...

В отдел судебных приставов по Октябрьскому району требуется судебный пристав-исполнитель. В резерв отдела судебных приставов требуются заместитель начальника отдела, судебный пристав-исполнитель, ведущий эксперт — дознаватель, помощник судебного пристава-исполнителя.

В отдел судебных приставов по Октябрьскому району требуется судебный пристав-исполнитель, требования к кандидату: Судебным приставом-исполнителем может быть гражданин Российской Федерации, достигший двадцатилетнего возраста, имеющий высшее (юридическое, экономическое)образование, способный по своим деловым и личным качествам, а также по состоянию здоровья исполнять возложенные на него обязанности.

Одновременно В РЕЗЕРВ отдела судебных приставов ТРЕБУЮТСЯ заместитель начальника отдела, судебный пристав-исполнитель, ведущий эксперт — дознаватель, помощник судебного пристава-исполнителя.

По всем интересующим вопросам обращаться к начальнику отдела Меняшкиной Альбины Вениаминовны по адресу г.п.Октябрьское, ул.Ленина .60 или по телефону 8(34678) 20597.

Начальник отдела А.В.Меняшкина