20.08.2015 12:35 Четверг

Осуществляется сбор документов на газету «Новости Югры» для льготных категорий граждан

Администрация сельского поселения Шеркалы уведомляет Вас о том, Няганский осуществляет сбор документов на газету "Новости Югры" для льготных категорий граждан, газета будет ходить бесплатно.

Уважаемые жители села Шеркалы! Администрация сельского поселения Шеркалы уведомляет Вас о том, Няганский осуществляет сбор документов на газету "Новости Югры" для льготных категорий граждан, газета будет ходить бесплатно, от Вас только требуется заполнить заявление (его можно взять в Администрации поселения) и приложить к нему пакет документов, и отнести в ближайшее почтовое отделение.

льготная категория населения

необходимые документы

ветераны Великой Отечественной войны

1.