Меню
16+

Сельское поселение Шеркалы

20.02.2016 20:11 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошу о помощи!

Меня зовут Алявдин Cалимгереев! Приветствую всех! Коллеги и друзья, надеюсь, Вы уделите пару минут на прочтение этого письма.

Суть такая: у меня есть племянница Ксюша (13 лет) и минувшим летом после сильных болей в ноге ей поставили диагноз — остеосаркома левой берцовой кости. Тогда же ее и оставили в онкоцентре. Время шло, лечение тоже шло своим чередом, но Ксюше не было лучше. В какой-то момент стало понятно, что надо проводить операцию по удалению большой берцовой кости и ставить вместо нее протез. К сожалению, для этого Ксюше нужно ожидать квоту, а это может затянуться на год. Врачи понимают, что операция нужна как можно скорее, но только лишь разводят руками. После писем в различные структуры стало ясно, что можно помочь лишь совместными усилиями. Уже направили заявления в различные благотворительные фонды — пока ждем ответа.

Поэтому этим письмом хочу привлечь Ваше внимание. Возможно, у кого-то есть какие-то связи в благотворительной сфере или СМИ (любая площадка). А может кто-то может просто выложить это послание в своих социальных сетях. Может быть кто-то просто свечку поставить за здоровье Ксюши. Ну и, разумеется, все-таки не буду отрицать возможность каких-либо пожертвований. Ведь протез стоит порядка 750 тысяч рублей, а большинство средств семьи уже ушло на лечение Ксюши (напомню, что в онкоцентре она с лета). Если будет желание помочь, то это можно сделать на карточку ВТБ. Даже Сбер-онлайн позволяет сделать за одну минуту (номер — 5211782640995228). Однако главная цель письма — донести ситуацию.

Спасибо большое!

Алявдин Cалимгереев

musa19977@yandex.ru79044892789@ya.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70