01.04.2016 11:28 Пятница
Категории (2):

Перевозка пассажиров по внутрирайонным маршрутам

Перевозка пассажиров по внутрирайонным маршрутам Сергино – Октябрьское – Сергино, Сергино – Перегребное – Сергино, Сергино – Нижние Нарыкары – Сергино с 06.04.2016 и по межмуниципальному маршруту Ханты-Мансийск – Сергино – Ханты-Мансийск — с 04.04.2015 года будет осуществляться вертолетом МИ-8 АО «Ютэйр – Вертолетные услуги».

Уважаемые жители и гости Октябрьского района!

В связи c планируемым закрытием автозимников и ледовых переправ перевозка пассажиров по внутрирайонным маршрутам Сергино – Октябрьское – Сергино, Сергино – Перегребное – Сергино, Сергино – Нижние Нарыкары – Сергино с 06.04.2016 и по межмуниципальному маршруту Ханты-Мансийск – Сергино – Ханты-Мансийск — с 04.04.2015 года будет осуществляться вертолетом МИ-8 АО «Ютэйр – Вертолетные услуги».

Ознакомиться с расписанием движения пассажирских вертолетов АО «Ютэйр – Вертолетные услуги» на период весенней распутицы 2016 года можно на официальном вэб-сайте Октябрьского района www.oktregion.ru в разделе «Транспорт и связь».