18.08.2016 21:58 Четверг

Голосование о необходимости строительства автомобильной дороги «пгт. Коммунистический – п. Унъюган»

Источник: Администрация сельского поселения Шеркалы

На официальном сайте КУ «Управление автомобильных дорог» проходит голосование о необходимости строительства автомобильной дороги «пгт. Коммунистический – п. Унъюган».

Строительство данной дороги позволит развивать инфраструктуры Октябрьского, Белоярского, Советского района и г. Нягань, а также сократить расстояние, затраты на топливо и время движения до г. Екатеринбург и другие направления.

Всех кто заинтерисован в сроительстве данной автомобильной дороги пройти регистрацию на сайте КУ «Управления автомобильных дорог» и проголосовать.

Ссылка: http://www.ugrador.ru/uad/index.php/forum/forum/7-aktualnost-stroitelstva-avtomobilnoj-dorogi-pgt-kommunisticheskij-p-unyugan

С уважением, Заведующий отделом транспорта и связи администрации Октябрьского района Карайченцев Василий Валентинович Тел.: 8 (34678) 21397