16.01.2017 17:12 Понедельник

Проект «Формирование комфортной городской среды»

В соответствии с протоколом Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа — Югры, письма администрации Октябрьского района для обсуждения с гражданами, общественниками, общественными советами публикуем «Проект «Формирование комфортной городской среды».

Мероприятия, предлагаемые для включения в приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды», по муниципальному образованию сельское поселение Шеркалы

1. Строительство круглогодичного водопровода.

2. Строительство полигона утилизации ТБО.

3. Обустройство контейнерных площадок.

4. Обустройство тротуаров в деревянном исполнении протяженностью 2 км.

5. Отлов бесхозяйных собак.

6. Установка (с приобретением) спортивного оборудования, малых архитектурных форм на детской игровой площадке по ул.Мира, 68.

7. Установка (с приобретением) малых архитектурных форм на детской игровой площадке по ул.Мира, 22а.

8. Замена ограждения детской игровой площадки по ул.Мира, 22а.

9. Замена ограждения Зоны отдыха по ул.Мира, 35Б.

10. Установка (с приобретением) остановочного комплекса в количестве 3 шт.

11. Обустройство пешеходных переходов в соответствии с национальными стандартами в количестве 2 шт.

12. Обустройство ограждений придомовых территорий.

13. Установка монументального сооружения «Поклонный крест».

14. Содержание детских игровых площадок.

15. Установка (с приобретением) адресных табличек на световозвращающем (светоотражающем) фоне.

Пожелания к проекту предлагаем оставлять в данном разделе через сервис «Добавить комментарий».

Добавить комментарий могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

Процедура регистрации на сайте проста. Возможна также регистрация через популярные социальные сети.