09.10.2017 15:00 Понедельник

Обслуживание и содержание автомобильных дорог осуществляет ООО «Сибстрой»

Администрация сельского поселения Шеркалы информирует Вас о том, что на основании договора от 19.10.2017 № 08 обслуживание и содержание автомобильных дорог общего пользования на территории сельского поселения Шеркалы осуществляет Общество с ограниченной ответственностью «Сибстрой».

Уважаемые жители сельского поселения Шеркалы!

Администрация сельского поселения Шеркалы информирует Вас о том, что на основании договора от 19.10.2017 № 08 обслуживание и содержание автомобильных дорог общего пользования на территории сельского поселения Шеркалы осуществляет Общество с ограниченной ответственностью «Сибстрой», директор Димов Степан Степанович, контактный телефон: 89048842888, факс: 8(34674)6-16-76, адрес электронной почты: swetayak@yandex.ru. Срок действия договора до 31.12.2017 г.

Согласно условиям договора в зимний период выполняются следующие работы:

1. Уборка снега с дорог механизированным способом (вывоз снега).

2. Уборка снега с дорог, очистка знаков вручную.

По всем интересующим Вас вопросам, возникающим в ходе выполнения работ по обслуживанию и содержанию автомобильных дорог общего пользования на территории сельского поселения Шеркалы, необходимо обращаться в администрацию сельского поселения Шеркалы по телефону 8 (34678) 2-37-37.